Equipo - Programa de Integración Escolar


 

 

Paola Isabel Sepúlveda Ortiz

Coordinadora Programa de Integración Escolar

e-mail: paola.sepulveda@colegiolosolmos.com


 

 

Marcela Gloria Ramírez Araya

Educadora Diferencial

e-mail: marcela.ramirez@colegiolosolmos.com


 

 

Karina Alejandra García Valenzuela 

Educadora Diferencial

e-mail: karina.garcia@colegiolosolmos.com


 

 

Tamara Valentina Riquelme Castilla 

Educadora Diferencial 

e-mail: tamara.riquelme@colegiolosolmos.com

 


 

 

 Vanessa Samantha Zeballos Catalan 

Educadora Diferencial

e-mail: vanessa.zeballos@colegiolosolmos.com

 


 

 

Margarita Elena Campos Martinez 

Educadora Diferencial 

e-mail: margarita.campos@colegiolosolmos.com


 

 

Aruza Tamara Mendez Sandoval

Educadora Diferencial 

e-mail: aruza.mendez@colegiolosolmos.com


 

 

Verónica Graciela Rivera Rodriguez 

Educadora Diferencial 

e-mail: veronica.rivera@colegiolosolmos.com


 

 

Francisca Javiera Duran Vargas

Psicopedagoga  

e-mail: francisca.duran@colegiolosolmos.com


 

 

Francisca Javiera Morales Diaz 

Psicóloga 

e-mail: francisca.morales@colegiolosolmos.com


 

 

Javiera Del Rosario Palomera Silva

Fonoaudióloga 

e-mail: javiera.palomera@colegiolosolmos.com


 

 

Vincent Aramis Díaz Bueno 

Terapeuta Ocupacional  

e-mail: vincent.diaz@colegiolosolmos.com


Nuestra Comunidad

Compartir el contenido de la página: