Equipo - Programa de Integración Escolar

 

 

Paola Isabel Sepúlveda Ortiz

Coordinadora Programa de Integración Escolar

e-mail: paola.sepulveda@colegiolosolmos.com


 

 

Marcela Gloria Ramírez Araya

Educadora Diferencial

e-mail: marcela.ramirez@colegiolosolmos.com


 

 

Karina Alejandra García Valenzuela 

Educadora Diferencial

e-mail: karina.garcia@colegiolosolmos.com


 

 

Nayadeth Nicole Ortiz Salgado 

Educadora Diferencial

e-mail: nayadeth.ortiz@colegiolosolmos.com


 

 

Yessica Emelina San Martin Navarrete

Educadora Diferencial

e-mail: yessica.sanmartin@colegiolosolmos.com


 

 

Tamara Valentina Riquelme Castilla 

Psicopedagoga

e-mail: tamara.riquelme@colegiolosolmos.com

 


 

 

 Vanessa Samantha Zeballos Catalan 

Educadora Diferencial

e-mail: vanessa.zeballos@colegiolosolmos.com

 


 

 

Pamela Andrea Ramírez Ortiz 

Educadora Diferencial 

e-mail: pamela.ramirez@colegiolosolmos.com


 

 

Margarita Elena Campos Martinez 

Educadora Diferencial 

e-mail: margarita.campos@colegiolosolmos.com


 

 

Aruza Tamara Mendez Sandoval

Educadora Diferencial 

e-mail: aruza.mendez@colegiolosolmos.com


 

 

Carolina De Los Angeles Olivares Moreira

Educadora Diferencial 

e-mail: carolina.olivares@colegiolosolmos.com


 

 

Benjamín Tomas Salas Salas

Psicopedagogo

e-mail: benjamin.salas@colegiolosolmos.com

 


 

 

Maria Fernanda Fuentes Rios 

Educadora Diferencial

Ed. Vespertina (Adultos)

e-mail: maria.fuentes@colegiolosolmos.com


 

 

Germaine Sabine Pérez Reinoso 

Terapeuta Ocupacional

e-mail: germaine.perez@colegiolosolmos.com


 

 

Javiera Del Rosario Palomera Silva

Fonoaudióloga 

e-mail: javiera.palomera@colegiolosolmos.com


 

 

Consuelo Carolina Yañez González

Psicóloga   

e-mail: consuelo.yanez@colegiolosolmos.com


Nuestra Comunidad

Compartir el contenido de la página: