Horarios de Atención de Apoderados 2017

DOCENTE

CURSO

DIA

HORA

CESPEDES ALVAREZ CLAUDIA DENISSE

1º A

Martes

16:45 a 17:30

TEYSSEDRE RAVANAL FRANCIA VICTORIA

1º B

Martes

16:00 a 16:45

PEÑA CARRASCO ROSE LISON

1º C

Miércoles

17:45 a 18:30

SAN MARTIN CUBILLOS MARCELA ESTER

2º A

Martes

9:15 a 10:15

SAN MARTIN CUBILLOS MARCELA ESTER

2º B

Miércoles

10:00 a 11:00

ESPINOZA MUÑOZ CAROLINA ANDREA

2º C

Miércoles

18:30 a 19:15

GOMEZ MENDOZA EMA ROSA

3º A

Jueves

11:00 a 11:45

NUÑEZ SANTIS VERONICA NATALIA

3º B

Miércoles

15:00 a 15:45

ARIAS MEZA CINTHIA ESCARLET

3º C

Miércoles

12:00 a 12:45

CABRERA HENRIQUEZ NICOLE

4º A

Martes

10:15 a 11:00

VELASQUEZ  RIVERA MONICA DEL CARMEN

4º B

Martes

14:15 a 15:00

CORTES GONZALEZ CARLOS EDUARDO

5º A

Jueves

16:00 a 16:45

CAMPUSANO FARIAS MIRTHA ELIANA

5º B

Jueves

16:00 a 16:45

AVILES VARGAS ALEJANDRA ANDREA

6º A

Lunes

14:15 a 15:00

QUINTANA REBOLLEDO CARLOS ANDRES

7º A

Lunes

14:15 a 15:00

ARRAÑO FERNANDEZ EDMUNDO NELSON

8º A

Jueves

10:15 a 11:00   17:45 a 18:30

MILLAN TENORIO MARIA HERMINDA

I º A

Martes

10:15 a 11:00

FERNANDEZ FERRADA DANIEL EDUARDO

I º B

Miércoles

16:45 a 17:30

ESPINALES MORENO SONIA MARGOT

I º C

Miércoles

10:15 a 11:00

PONCE SANDOVAL JAIME PATRICIO

II º A

Miércoles

12:00 a 12:45

CARDENAS SALGADO CONSTANZA MERCEDES

II º B

Martes

11:00 a 11:45

ROMERO FERNANDEZ PAMELA ALEJANDRA

II º C

Martes

16:00 a 16:45

BLANCH SILVA JACQUELINE GERALDINE

III º A

Martes

12:00 a 12:45

REINARES QUILODRAN AQUILES PATRICIO

III º B

Miércoles

11:00 a 11:45

ACEVEDO BOBADILLA MARCO ANTONIO C.

IV º A

Lunes

10:15 a 11:00

CISTERNA BAHAMONDES JUAN IGNACIO

IV º B

Martes

10:15 a 11:00

AGUAYO CONCHA ALBERTO BENITO

 

Lunes

11:00 a 11:45

BARRA SEPULVEDA FREDDIE HIRAM

 

Lunes

8:30 a 9:15

PEREZ PAVEZ LUIS ANDRES

 

Martes

14:15 a 15:00

CONCHA LAGOS NICOLE DOMINIQUE

 

Martes

12:00 a 12:45

FUENTES CELIS DANIEL ALIZANDRO

 

Jueves

15:00 a 15:45

GONZALEZ PINO DIEGO FERNANDO

 

Miércoles

10:15 a 11:00

LABARRA GRANDON AMBAR CAMILA

 

Miércoles

14:15 a 15:00

MEJIAS FIGUEROA MARCIA CRISTINA

 

Jueves

16:45 A 17:30

ROA GONZALEZ ISOLDA MARIA

 

Jueves

16:45 a 17:30

URZUA VALLEJOS RAQUEL BLANCA LUCIA

 

Miércoles

16:00 a 16:45

VILLELA ANABALON EDUARDO

 

Viernes

12:00 a 12:45

Compartir el contenido de la página: