Inspectoría y Convivencia Escolar

 

 

Luis Christopher Ferraris Valenzuela

Inspector General

Encargado de Convivencia Escolar

e-mail: cferraris17@colegiolosolmos.com

 


 

 

Estefania Naomi Neira Nuñez

Asistente Social - Convivencia Escolar

e-mail: estefania.neira@colegiolosolmos.com

 


 

 

Jimena Del Pilar Vidal Caro

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: jimena.vidal@colegiolosolmos.com


 

 

Flor Paola Acuña Cornejo

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: paola.acornejo@colegiolosolmos.com


 

 

Ivan Deer Sepulveda Sepulveda 

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: ivan.sepulveda@colegiolosolmos.com


 

 

Larry Joe Silva Ordenes 

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: larry.silva@colegiolosolmos.com


 

 

Tatiana Andrea Pardo Trocoso

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: tatiana.pardo@colegiolosolmos.com


 

 

José Antonio Fernández Céspedes

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: jose.fernandez@colegiolosolmos.com


 

 

Maricel Noemy Aedo Caballero

Paradocente Asistente de Inspectoría

e-mail: maricel.aedo@colegiolosolmos.com


 

 

Julia Del Carmen Troncoso Molina 

Paradocente Enfermería - Asistente de Inspectoría

e-mail: enfermeria@colegiolosolmos.com


Nuestra Comunidad

Compartir el contenido de la página: